Охранные услуги г. Новосибирск, ул. Н.Островского, 49 к4
0 Корзина 0.00
Товар добавлен в корзину

WI-PMS310GF-Alien управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE Wi-Tek

WI-PMS310GF-Alien управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE Wi-Tek WI-PMS310GF-Alien управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE Wi-Tek WI-PMS310GF-Alien управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE Wi-Tek
WI-PMS310GF-Alien управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE Wi-Tek
Бренд: Wi-Tek
Код товара: 068419
21500 руб./шт
Розничная цена
В корзину
Есть в наличии
Подобрать похожие
Описание
Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF-Alien с функцией PoE (Power over Ethernet), позволяет подключать к нему устройства с питанием как 24В так и 48 В. Предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-видеонаблюдения, WiFi, IP-домофонии, IP-телефонии. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.
Коммутатор оснащен 8 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+)/Passive PoE 24 150 Вт, 2 портами SFP, 1 консольным портом.
Коммутатор выдает необходимый тип питания Passive PoE 24В или IEEE802.3at/af 48В в автоматическом либо настраиваемом режиме. Так же присутствует возможность отключить выдачу PoE на определенном порту. Эти функциональные особенности позволяют использовать коммутатор для создания смешанных систем, например видео-наблюдения и Wi-Fi или видео-наблюдения и домофонии.
Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.
Коммутатор WI-PMS310GF-Alien оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип.
Надежный внутренний бесшумный блок питания, с возможностью питания от источников AC 220В и DC 52В, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

Технические характеристики
Интерфейсы: 8 портов 10/100/1000Mbps RJ45  
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
2 SFP-слота 1000Mbps  
1 консольный порт
Физические среды:
10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)
1000BASE-X: MMF, SMF
1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)
Охлаждение: Пассивное
Потребляемая мощность: 150Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Блок питания:
Входное напряжение DC 52В
Входное напряжение AC 110~265В 50/60HZ
PoE порты (RJ45)
Стандарты 802.3af/at
Passive PoE 24В
PoE порты с 1 по 8
Мощность на порт: до 30Вт
Пропускная способность: 20Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов: 14.9Mpps
Таблица MAC-адресов: 8K
Размер буфера: 4Mb
Jumbo Frame
10240 Bytes
Размеры: 210мм*140мм*45мм
Защита от статического электричества
На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃
Температура хранения: -40℃~70℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата  

QoS
Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
Поддержка 4 priority queues
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port isolation
BPDU filtering/guard
C/Root protect
Loop back detection
802.3x Flow Control
VLAN
Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
Port/ MAC/Protocol-based VLAN
Поддержка vlan управления
ACL
L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
Time Range Based

Безопасность  
IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление
Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping
CPU Monitoring
Port Mirroring
Cable diagnostics
Time Setting: STP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS
Читать полностью
Характристики
Читать полностью
Сертификаты
Отзывы

Добавить комментарий

Похожие товары